Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Eugen Früh, Frühstück

Lot 255

Eugen Früh, 1914-1975 (CH)

Frühstück

Gouache auf Papier.
H 235 mm B 300 mm.

Monogrammiert. (Rahmen).

EUR210 / 320
USD230 / 350