Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Cortando la Sindia

Lot 257

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Cortando la Sindia, 1967

Collage und Acrylfarbe auf Papier.
H 190 mm B 275 mm.

Auf dem Rückblatt signiert, datiert und betitelt. Verso signiert und bezeichnet "Ibiza" .

EUR320 / 530
USD350 / 580