Lot 258
Acryl mit Reissfeder und Bleistift auf Papier.
H 240 mm B 305 mm.
Datiert und betitelt. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 530 / 850 |
USD | 580 / 930 |
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.