Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Diogo Graf, Des Stillrufs Mark

Lot 259

Diogo Graf, 1896-1966 (CH)

Des Stillrufs Mark

Mappe. 4 Aquarelle, je auf doppelseitiges Büttenpapier montiert und Textblätter mit Gedichten von Fritz Oser.
H 620 mm B 435 mm; Aquarelle: H 265 mm B 370 mm.

Alle Aquarelle signiert.
Im Impressum: 22/30. Von beiden Künstlern signiert.
In leinenbezogener Kartonmappe.

EUR320 / 530
USD350 / 580