Lot 259
Mappe. 4 Aquarelle, je auf doppelseitiges Büttenpapier montiert und Textblätter mit Gedichten von Fritz Oser.
H 620 mm B 435 mm; Aquarelle: H 265 mm B 370 mm.
Alle Aquarelle signiert.
Im Impressum: 22/30. Von beiden Künstlern signiert.
In leinenbezogener Kartonmappe.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 320 / 530 |
USD | 350 / 580 |