Lot 281
Objekt. Mit Bleistift bemalte Schuhe in bemalter Plexiglasschachtel.
H 140 mm B 298 mm T 178 mm.
Signiert und datiert. Auf Unterseite betitelt.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 750 / 950 |
USD | 810 / 1'050 |
Provenienz:
Emil Wartmann Collection;
Christie's, Zürich, 31. März 2000, Lot 86;