Lot 282
Farbkreide auf Papier.H 130 mm B 102 mm (Lichtmass).
Signiert. Verso bezeichnet. (Rahmen).
Provenienz: Privatsammlung Dr. Holzapfel;Schweizer Privatbesitz.