Lot 292
Je Malerei und Siebdruck auf Fotografie.
H 400 mm B 300 mm (2); H 300 mm B 400 mm (3).
Alle verso signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Je verso nummeriert: 1; 3; 4; 9; 10. (5).
CHF | 1'000 / 2'000 |
EUR | 1'060 / 2'100 |
USD | 1'160 / 2'300 |
Galerie von Braunbehrens, München, Helle Jetzig. True enough!, 13. Mai - 17. Juni 2011.
Ausstellungskatalog. Helle Jetzig. True enough!, München 2011, Seiten 14-43, mit Abbildungen.