Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Walter Jonas, Atelier

Lot 293

Walter Jonas, 1910-1979 (CH)

Atelier, 1949

Öl auf Papier, auf Karton.
H 235 mm B 390 mm.

Unten rechts signiert und datiert. Verso mit Stempelsignatur. (Rahmen).

EUR320 / 530
USD350 / 580