Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Walter Jonas, Weihnachtsstillleben

Lot 294

Walter Jonas, 1910-1979 (CH)

Weihnachtsstillleben, 1954

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 260 mm.

Unten rechts signiert und datiert. Verso mit Widmung. (Rahmen).

EUR320 / 530
USD350 / 580