Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Viatcheslav Kalinine, Village Healers

Lot 296

Viatcheslav Kalinine, 1939 (RU)

Village Healers, 1988

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR850 / 1'300
USD930 / 1'400

Werkverzeichnis Viatcheslav Kalinine. Painting, Works on Paper. Moskau 2014, Seite 126, Nr. 4, Abbildung.