Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Fred Engelbert Knecht, 5 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 300

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

5 Zeichnungen: Ohne Titel, 1984

Diverse Techniken.
Diverse Formate.

Teilweise signiert und datiert. (5).

*CHF400 / 800
*EUR430 / 850
*USD470 / 930