Lot 303
Collage.
H 220 mm B 160 mm.
Monogrammiert. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 210 / 430 |
USD | 230 / 470 |
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.