Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Tamás Konok, Ohne Titel

Lot 306

Tamás Konok, 1930-2020 (HU)

Ohne Titel, 1974

Mischtechnik auf Papier.
H 460 mm B 347 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR430 / 640
USD470 / 700