Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Tamás Konok, Ohne Titel

Lot 307

Tamás Konok, 1930-2020 (HU)

Ohne Titel, 1974

Mischtechnik auf Papier.
H 270 mm B 355 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR530 / 850
USD580 / 930