Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Wifredo Lam, Ohne Titel

Lot 312

Wifredo Lam, 1902-1982 (CU)

Ohne Titel, 1960

Tusche auf Papier.
H 185 mm B 137 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'600 / 1'900
USD1'800 / 2'100

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;