Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Carl Liner, Ohne Titel

Lot 316

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1964

Öl auf Hartfaserplatte.
H 755 mm B 530 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR640 / 850
USD700 / 930