Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Karl Madritsch, Marktplatz im Burgund

Lot 321

Karl Madritsch, 1908-1986 (CH)

Marktplatz im Burgund, 1983

Öl auf Leinwand.
H 415 mm B 485 mm.

Signiert. Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'060 / 1'600
*USD1'160 / 1'800