Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Ohne Titel

Lot 324

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1992

Aquarell.
H 320 mm B 250 mm.

Monogrammiert. (Rahmen).

*CHF150 / 200
*EUR160 / 210
*USD180 / 230