Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Ohne Titel

Lot 325

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1995

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1060 mm B 760 mm.

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR530 / 750
USD580 / 810