Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel

Lot 332

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1992

Farbstift auf Papier.
H 260 mm B 390 mm (Lichtmass).

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600