Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Rudolf Mumprecht, Ohne Titel

Lot 334

Rudolf Mumprecht, 1918-2019 (CH)

Ohne Titel, 1960

Tempera über Radierung.
H 375 mm B 510 mm (Lichtmass).

Épreuve unique. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870