Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Bernd Naber, 3 Werke: Ohne Titel

Lot 335

Bernd Naber, 1948 (DE)

3 Werke: Ohne Titel, 1991-2000

Je Gips auf Leinwand.
H 410 mmm B 330 mm; H 380 mm B 305 mm; H 345 mm B 270 mm.

Alle Werke verso signiert. 2 Werke verso datiert. (3).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300