Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Violette Jenny Niestlé, Zinnias

Lot 336

Violette Jenny Niestlé, 1898-1993 (CH)

Zinnias, 1929

Aquarell auf Papier.
H 470 mm B 440 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600