Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Albert Pfister, 3 Werke: Ohne Titel

Lot 337

Albert Pfister, 1884-1978 (CH)

3 Werke: Ohne Titel

Aquarell, Tusche und Filzstift auf Papier.
H 120 mm B 190 mm; H 230 mm B 230 mm; H 120 mm B 170 mm.

Jeweils monogrammiert. (3).

EUR300 / 500