Lot 338
Relief. Acryl und Holz auf Leinwand.H 390 mm B 390 mm T 50 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
Provenienz: Richard Paul Lohse, Zürich;Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.