Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Vaclav Pozarek, Ohne Titel

Lot 341

Vaclav Pozarek, 1940 (SK)

Ohne Titel, 2008/2009

Gouache auf Buchseite.
H 220 mm B 130 mm.

Monogrammiert. (Rahmen).

EUR300 / 500