Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Alcide Théophile Robaudi, Mädchen mit Katze und Hund

Lot 348

Alcide Théophile Robaudi, 1850-1928 (FR)

Mädchen mit Katze und Hund

Aquarell auf Papier.
H 355 mm B 240 mm (Lichtmass).

Signiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300