Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Sigurd Rompza, Fliessend

Lot 353

Sigurd Rompza, 1945 (DE)

Fliessend, 1998-90

Acryl auf Aluminium.
Ca. H 470 mm B 565 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR400 / 600

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.