Lot 355
Aquarell auf Papier.
H 240 mm B 300 mm.
Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz:
Vom Vater des jetzigen Besitzers als Geschenk vom Künstler erhalten;
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 400