Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Alexander Sadkowsky, Die Tänzerin

Lot 356

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

Die Tänzerin, 1984

Mischtechnik auf Papier.
H 690 m B 490 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert. Mit Widmung. (Rahmen).

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD430 / 870