Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Ohne Titel

Lot 357

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Ohne Titel, 1977

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 625 mm B 470 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'300