Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel

Lot 359

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Ohne Titel, 1965

Öl auf Karton.
H 247 mm B 173 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Hans Schärer Online-Werkverzeichnis: 65_019_M.