Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Hans R. Schiess, Composition

Lot 360

Hans R. Schiess, 1904-1978 (CH)

Composition

Öl auf Leinwand.
H 615 mm B 500 mm.

Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

SIK-ISEA Archiv-Nr. 180411 005.