Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Harry

Lot 361

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Harry, 1984

Bemaltes Leinen über Kunststoff.
H 470 mm B 150 mm T 150 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600