Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Klaudia Schifferle, 3 Gesellen

Lot 363

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

3 Gesellen, 1981

Gouache auf Papier.
H 870 mm B 635 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'200 / 1'600
*USD1'300 / 1'700