Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Henri Schmid, Paris, Île de la cité

Lot 365

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Paris, Île de la cité, 1969

Öl auf Leinwand.
H 570 mm B 780 mm.

Signiert und datiert. Verso auf Keilrahmen bezeichnet. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'400
EUR1'800 / 2'400
USD1'900 / 2'600

Provenienz: