Lot 370
Objekt. Buch, getrocknete Anemone, Muscheln, Kunststoffaugen, Acrylfarbe.
H 200 mm B 300 mm T 230 mm.
Auf Buchdeckel signiert und datiert: Martin Schwarz, 2024.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Dazu: Buch. Martin Schwarz. Das Buch-Buch. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2009. (2).