Lot 371
Objekt. Buch, Mineralien und Mischtechnik.
H 200 mm B 310 mm T 210 mm.
Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Dazu: Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur: EigenArt-Verlag, 2018. (2).