Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Albert Siegenthaler, Ohne Titel

Lot 372

Albert Siegenthaler, 1938-1984 (CH)

Ohne Titel, 1969

Tusche auf Papier.
H 420 mm B 595 mm.

Signiert und datiert.

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD320 / 540