Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Afroyim Soshana, Albert Schweizer

Lot 373

Afroyim Soshana, 1927-2015 (AT)

Albert Schweizer, 1959

Bleistift auf Papier.
H 290 mm B 220 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320