Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Emilio Stanzani, Zwei Werke: Ohne Titel

Lot 376

Emilio Stanzani, 1906-1977 (CH)

Zwei Werke: Ohne Titel, 1968

Öl und Papiercollage auf Holz und Karton.
H 410 mm B 410 mm; H 180 mm B 200 mm.

Das grössere Werk signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600