Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Hugo Suter, See am Pfingstabend

Lot 378

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

See am Pfingstabend, 1973

Aquarell auf Papier.
H 275 mm B 411 mm (Lichtmass).

Monogrammiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430