Lot 385
Bleistift, Emaille und Öl auf Papier.
H 970 mm B 610 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Ph. Taaffe, 1989. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'500 |
* | USD | 1'000 / 1'600 |
Provenienz:
Galerie Ascan Crone, Hamburg;
Thomas Ammann Fine Art AG, Zürich;
Schweizer Privatsammlung;
Schweizer Besitz.