Lot 392
Aquarell und Tuschfeder auf Papier.
H 150 mm B 105 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Provenienz:
Galerie Heike Curtze, Wien;
Galerie Messine, Thomas le Guillou, Paris;
Privatbesitz Luxemburg;
Auktionshaus Im Kinsky, Wien, 6. Juni 2022, Lot 2337;