Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Milos Urbásek, Ohne Titel,  aus der Serie "Circle Elements"

Lot 395

Milos Urbásek, 1932 (CS)

Ohne Titel, aus der Serie "Circle Elements", 1969

Polystyrol, bemalt.
H 970 mm B 965 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200