Lot 396
Acryl auf Leinwand.
H 1550 mm B 183 mm.
Verso signiert und datiert. Verso auf Etikett bezeichnet.
Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 850