Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Henry Wabel, Stillleben mit Uhr und Mandoline

Lot 403

Henry Wabel, 1889-1981 (CH)

Stillleben mit Uhr und Mandoline, 1960

Öl auf Leinwand.
H 1020 mm B 710 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600