Lot 404
Kohle auf Papier.
H 155 mm B 200 mm.
Verso signiert und datiert. Auf Galerie-Etikett bezeichnet: WV Nr. 854. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 300 / 400 |
* | USD | 320 / 430 |
Provenienz:
Galerie EIGEN + ART, Berlin (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.