Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Matthias Weischer, Ohne Titel

Lot 404

Matthias Weischer, 1973 (DE)

Ohne Titel, 2005

Kohle auf Papier.
H 155 mm B 200 mm.

Verso signiert und datiert. Auf Galerie-Etikett bezeichnet: WV Nr. 854. (Rahmen).

*CHF300 / 400
*EUR300 / 400
*USD320 / 430

Provenienz:
Galerie EIGEN + ART, Berlin (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.