Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Oscar Wiggli, Ohne Titel

Lot 405

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Ohne Titel, 1993

Bleistift auf Papier.
H 290 mm B 200 mm.

Signiert, datiert und mit Widmung. (Rahmen).

EUR300 / 500